房地产联系人

租赁、地役和使用协议
全国
东北走廊
全国网络
Angel D'Ippolito, 主管
(215) 349-2548
Angelique.Dippolito@amtrak.com

中大西洋地区(DC、DE、MD、PA、VA)

John Horgan,高级经理
(610) 850-1726
John.Horgan@amtrak.com

纽约和帝国大厦(NY、NJ)

Virginia Hart, 高级经理
(215) 349-3658
Virginia.Hart@amtrak.com

新英格兰(CT、NH、MA、ME、RI、VT)

Alan Warner, 高级经理
(215) 349-1953
warnera@amtrak.com
中部地区(IA、IL、IN、KS、KY、MI、MN、MO、ND、NE、OH、WI) Joan Scarpa,高级经理
(215) 704-4699
Joan.Scarpa@amtrak.com
南部地区(AL、AR、FL、GA、LA、MS、NC、NM、OK、SC、TN、TX、WV) Terrance Hancock,高级经理
(215) 349-3592
Terrance.Hancock@amtrak.com

西部地区(AZ、CA、CO、ID、MT、NV、OR、UT、WA)

Alice Rose, 经理
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
公用设施-管道和电线
全美范围 - 协议 Krista Keene, 高级经理
pipewire@amtrak.com
全美范围 - 新应用,维护 Moises Young,首席分析师
(267) 343-6826
pipewire@amtrak.com
电信——纵向、塔式、站内光纤和无线通讯
全国——协议和许可 Michael Krenicky, 高级经理
(215) 349-3435
michael.krenicky@amtrak.com
特别活动、摄影和摄像请求
全国(California除外) Linda Frankel, 高级经理
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
California Alice Rose, 经理
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
零售
全国 Linda Frankel, 高级经理
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
广告
全国 Amanda Zimmerman,经理
(215) 279-4948
Amanda.Zimmerman@amtrak.com